Social

Contatti Uffici

Biglietteria

Sedi

Sede legale

Teatro Franco Parenti soc coop.
via Pier Lombardo 14 – 20135 Milano
Partita iva: 01535330151

Sede degli spettacoli

via Pier Lombardo 14 – 20135 Milano

Uffici

Sede degli Uffici

via Vasari 15 – 20135 Milano
tel 02 599951
fax 02 5455929
Gli uffici sono operativi dal lunedì al venerdì h 10 | 19

Segreteria di Direzione

tel 02 59995220
segreteria@teatrofrancoparenti.it

Ufficio Produzione

tel 0259995228
produzione@teatrofrancoparenti.it

Ufficio Ospitalità

tel 02 59995255

Ufficio Stampa

tel 02 59995219 / 217
studi@teatrofrancoparenti.it
stampa@teatrofrancoparenti.it

Ufficio Comunicazione

tel 0259995256
comunicazione@teatrofrancoparenti.it

Ufficio Cral / Gruppi / Università

tel 02 59995 232/218
cral@teatrofrancoparenti.it
promo@teatrofrancoparenti.it
formazione@teatrofrancoparenti.it

Relazioni con le Scuole

tel 349 6675266
scuole@teatrofrancoparenti.it

Ufficio Distribuzione

tel 02 59995258 – 345 3003253
distribuzione@teatrofrancoparenti.it

Ufficio Eventi / Affitto Spazi

tel 02 59995204 – mob 3408690206
francoaprile@teatrofrancoparenti.it

Direzione di Sala

diegomattiello@teatrofrancoparenti.it

Condividi
Condividi