Teatro Stagione 2013 – 2014

Ti trovi in una pagina di Archivio, se vuoi consultare la programmazione corrente visita la pagina Cartellone.


11 settembre 2013 - 15 maggio 2014

Restiamo in contatto
newsletter

Condividi

Produzioni

14 novembre 2013

L’uomo dal fiore in bocca

di Luigi Pirandello
regia di Marco Rampoldi
con Corrado Tedeschi e con Claudio Moneta e Roberta Petrozzi
produzione Teatro Franco Parenti

 

19 novembre 2013

Il piccolo principe in concerto

di Antoine de Saint-Exupéry
leggono Sonia Bergamasco e Fabrizio Gifuni
suoni di Rodolfo Rossi
coproduzione del Teatro Franco Parenti

 

19 novembre 2013

Karénina. Prove aperte di infelicità

da Lev Tolstoj
con Sonia Bergamasco
regia di Giuseppe Bertolucci
drammaturgia di Emanuele Trevi e Sonia Bergamasco
disegno luci di Cesare Accetta
produzione Teatro Franco Parenti

 

26 novembre 2013

A.m.l.e.t.

Anonymous Military Legion Enabled to Theatre
Quando Ofelia diventa una terrorista e sequestra Amleto
testo di Gabriele Gerets Albanese
con Tomas Leardini, Carolina Leporatti, Daniele Nutolo e Marcello Mocchi
regia di Alice Lutrario
produzione Teatro Franco Parenti
in collaborazione con Milano Teatro Scuola Paolo Grassi

 

1 dicembre 2013

Ma non dovevamo parlare d’amore?

di Corrado Tedeschi, Marco Rampoldi e Francesco Freyre
con Corrado Tedeschi
regia di Marco Rampoldi
assistente a regia e drammaturgia Paola Ornati
collaborazione musicale Alessandro Carlà
Fondazione Pier Lombardo Per il Quarantesimo

 

5 dicembre 2013

Niente più niente al mondo

di Massimo Carlotto
con Annina Pedrini e Annalisa Urti
regia e spazio scenico Fabio Cherstich
luci Gigi Saccomandi
costumi Sarah Grittini
produzione Teatro Franco Parenti

 

21 dicembre 2013

Canto degli esclusi

concertato a due per Alda Merini
a cura di e con Alessio Boni
e Marcello Prayer
Fondazione Pier Lombardo Per il Quarantesimo

 

7 gennaio 2014

Due passi sono

regia, testi ed interpretazione Giuseppe Carullo e Cristiana Minasi
produzione Teatro Franco Parenti in collaborazione con Associazione Carullo Minasi e Il castello di Sancio Panza

 

15 febbraio 2014

L’inquilino

di Fabio Banfo
con Silvia Giulia Mendola, Alberto Onofrietti, Cinzia Spanò
e con Corrado Accordino
regia e spazio scenico Fabio Cherstich
musiche originali dal vivo Barbara Cavaleri
costumi Sarah Grittini
fotoinstallazioni Fabio Artese
direttore allestimento scenico Emanuele Salamanca
elettricista e fonico Matteo Simonetta
macchinisti Armando Tortora e Paolo Roda
produzione Teatro Franco Parenti / LA DANZA IMMOBILE
in collaborazione con Associazione PianoinBilico

 

19 febbraio 2014

L’enigma Moro

liberamente ispirato a L’Affaire Moro di Leonardo Sciascia
scritto, diretto e interpretato da Roberto Trifirò
e con Alessandro Tedeschi
produzione Teatro Franco Parenti

 

23 febbraio 2014

Haber/Bukowski

con Alessandor Haber
produzione Teatro Franco Parenti

 

25 febbraio 2014

Il don Giovanni

Vivere è un abuso, mai un diritto
di e con Filippo Timi
e con Umberto Petranca, Alexandre Styker, Marina Rocco, Elena Lietti, Lucia Mascino, Roberto Laureri, Matteo De Blasio, Fulvio Accogli
regia e scene Filippo Timi
luci Gigi Saccomandi
costumi Fabio Zambernardi in collaborazione con Lawrence Steele
Produzione Teatro Franco Parenti /Teatro Stabile dell’Umbria

 

5 marzo 2014

Peperoni difficili

(la verità chiede di essere conosciuta)
con Anna Della Rosa, Ugo Giacomazzi, Rosario Lisma e Andrea Narsi
scene e costumi Eleonora Rossi
luci Paola Tintinelli e Luigi Biondi
musiche Gipo Gurrado
regia Rosario Lisma
assistente alla regia Sofia Sironi
assistente scene e costumi Chiara Luna Mauri
produzione Teatro Franco Parenti in collaborazione con Jacovacci e Busacca

 

24 marzo 2014

Skianto

uno spettacolo di e con Filippo Timi
e con Andrea Di Donna voce e chitarra
luci Gigi Saccomandi
costumi Fabio Zambernardi
produzione Teatro Franco Parenti / Teatro Stabile dell’Umbria

 

26 marzo 2014

Gli innamorati

di Carlo Goldoni
regia Andrée Ruth Shammah
scene e costumi Gian Maurizio Fercioni
luci Gigi Saccomandi
musiche Michele Tadini
con Marina Rocco e Matteo De Blasio, Roberto Laureri, Elena Lietti, Alberto Mancioppi, Silvia Giulia Mendola, Umberto Petranca, Andrea Soffiantini
drammaturgia Vitaliano Trevisan
collaborazione a scene e costumi Angela Alfano
regista assistente Fabio Cherstich – assistente allo spettacolo Diletta Ferruzzi
direttore dell’allestimento Alberto Accalai – direttore di scena Marco Pirola – elettricista Lorenzo Giuggioli – fonico Davide Marletta – sarta Simona Dondoni
foto di scena Fabio Artese
scene realizzate dal Laboratorio F.M. Scenografie
produzione Teatro Franco Parenti

 

31 marzo 2014

Le donne che hanno fatto le donne

Evento a cura di Andrée Ruth Shammah
progetto di Ada Gigli Marchetti per l’Istituto Lombardo di Storia Contemporanea
testo scritto da Magda Poli per l’Istituto Lombardo di Storia Contemporanea
assistente alla regia Federica Santambrogio

 

15 aprile 2014

Saccarina

testo di Davide Carnevali
diretto e interpretato da Silvia Giulia Mendola, Fabrizio Martorelli, Alberto Onofrietti
produzione Teatro Franco Parenti in collaborazione con PianoInBilico

Ospitalità

25 settembre 2013

Hamlet

di William Shakespeare
con Alexander Sovronsky, Doria Bramante, Duane Allen Robinson, Tristan Colton, Jonathan Hicks, Celeste Moratti, Michael Selkirk, Nina Ashe, Gigio Moratti, Markus Weinfurter
regia di Celeste Moratti
produzione Hyperion Theatre Company

 

2 ottobre 2013

A letto dopo Carosello

testi di Michela Andreozzi, Giorgio Scarselli & Max Viola
con Michela Andreozzi
regia Paola Tiziana Cruciani
produzione Associazione culturale Cubatea

 

3 ottobre 2013

La lavatrice del cuore

Lettere di genitori e figli adottivi
con Maria Amelia Monti
a cura di Edoardo Erba
produzione Festival delle lettere
in collaborazione con Italiaadozioni

 

15 ottobre 2013

La pugna e la pipa

testo di Alessandro Pilloni
di e con Alessandro Pilloni e Andrea Santonastaso
produzione Bananas s.r.l

 

18 ottobre 2013

Malaluna

di e con Rosy Canale
liberamente tratto dal volume “La mia ‘ndrangheta”
regia e scene di Guglielmo Ferro
produzione Bananas s.r.l

 

20 ottobre 2013

Dieci storie proprio così

regia e drammaturgia Emanuela Giordano
musiche originali Antonio di Pofi
con Daria D’Aloia, Vincenzo d’Amato, Tania Garribba, Giuseppe Gaudino, Salvatore Presutto, Diego Valentino Venditti, Elias Zoccoli

 

22 ottobre 2013

Il discorso del re

di David Seidler
con Luca Barbareschi e Filippo Dini
e con Ruggero Cara, Chiara Claudi, Roberto Mantovani, Astrid Meloni, Giancarlo Previati, Mauro Santopietro
regia di Luca Barbareschi
produzione Casanova Multimedia

 

24 ottobre 2013

Beniamino

di Steve J. Spears
con Ennio Fantastichini
regia Giancarlo Sepe
produzione Marioletta Bideri per Bis Tremila

 

5 novembre 2013

Totò e Vicè

di Franco Scaldati
regie ed interpretazione di Enzo Vetrano e Stefano Randisi
produzione Teatro degli Incamminati • Diablogues / Compagnia Vetrano-Randisi

 

6 novembre 2013

Il visitatore

di Éric-Emmanuel Schmitt
con Alessandro Haber e Alessio Boni
e con Francesco Bonomo e Nicoletta Robello Bracciforti
regia Valerio Binasco
produzione Goldenart

 

6 novembre 2013

Marylin mon…amour

testo di Cinzia Spanò
con Silvia Giulia Mendola
danzatrice Elena Rolla
regia di Chiara Petruzzelli e Silvia Giulia Mendola

 

12 novembre 2013

Giorni felici

di Samuel Beckett
con Nicoletta Braschi e Roberto De Francesco
regia Andrea Renzi
Melampo/Fondazione del Teatro Stabile di Torino

 

21 novembre 2013

Miseria e nobiltà

di Eduardo Scarpetta
con Geppy Gleijeses, Lello Arena e Marianella Bargilli
e con Gigi De Luca
Antonietta D’Angelo, Gina Perna, Luciano D’Amico, Gino De Luca, Leonardo Faiella, Jacopo Costantini, Silvia Zora, Liliana Massari, Vincenzo Leto
adattamento e regia Geppy Gleijeses
produzione Teatro Stabile di Calabria/ Teatro Quirino

 

3 dicembre 2013

Farà giorno

di Rosa A. Menduni e Roberto De Giorgi
con Gianrico Tedeschi e con Marianella Laszlo, Alberto Onofrietti
regia Piero Maccarinelli
produzione Artisti Riuniti

 

6 dicembre 2013

Il testimone

presentazione in anteprima del testo
scritto da Mario Almerighi, Fabrizio Coniglio
diretto e interpretato da Bebo Storti e Fabrizio Coniglio
produzione Tangram Teatro Torino

 

10 dicembre 2013

Lupi e pecore

di Aleksandr Ostrovskij
con Corrado Giannetti, Paolo Meloni, Marco Spiga, Maria Grazia Sughi, Luigi Tontoranelli, Valeria Cocco, Eleonora Giua
regia Guido De Monticelli
produzione Teatro stabile della Sardegna

 

27 dicembre 2013

Cabaret Yddish

di e con Moni Ovadia
violino Maurizio Dehò
clarinetto Paolo Rocca
fisarmonica Albert Florian Mihai
contrabbasso Luca Garlaschelli
produzione Promo Music

 

7 gennaio 2014

L’origine del mondo

scritto e diretto da Lucia Calamaro
con Daria Deflorian, Federica Santoro e Daniela Piperno
Produzione 369gradi / PAV

 

8 gennaio 2014

Il soccombente

ovvero il mistero Glenn Gould
di Thomas Bernhard
riduzione teatrale di Ruggero Cappuccio
con Roberto Herlitzka
e con Marina Sorrenti
regia Nadia Baldi

 

14 gennaio 2014

Tre atti unici di Anton Cechov

ideazione e regia Roberto Rustioni
dramaturg Chiara Boscaro
movimento e coreografie Olimpia Fortuni
con Antonio Gargiulo, Valentina Picello, Roberta Rovelli, Roberto Rustioni
coproduzione Associazione Teatro C/R – FattoreK – Olinda
in collaborazione con Festival Castel dei Mondi di Andria 2012

 

20 gennaio 2014

Farfalle nello stomaco

Uno spettacolo di Gianmarco Pozzoli e Simona Angioni
diretto da Gianmarco Pozzoli
con Gianmarco Pozzoli e Roberta Mengozzi
coro Barbara Bedrina, Fedra Biffis, Elisa Bottiglieri, Niccolò Collivignarelli, Lorenzo Covello, Carlo Decio, Valeria de Michele, Giampaolo Gambi, Ivana Hostakova, Ivan Senine, Libero Stelluti, Lucilla Tempesti
coprodotto da Luca Del Fuego Confortini e Teatro Primo Studio – Film Beyond

 

22 gennaio 2014

Prima del silenzio

di Giuseppe Patroni Griffi
con Leo Gullotta e con Eugenio Franceschini
con le apparizioni di Sergio Mascherpa, Andrea Giuliano
e con l’apparizione speciale di Paola Gassman
regia Fabio Grossi
produzione Teatro Eliseo
in collaborazione con Fuxia contesti d’immagine

 

23 gennaio 2014

Il tormento e l’estasi di Steve Jobs

di Mike Daisey
con Fulvio Falzarano
regia Giampiero Solari
produzione Teatro Stabile del Friuli Venezia Giulia

 

4 febbraio 2014

Studio sul simposio

di Platone
drammaturgia Federico Bellini
regia Andrea De Rosa
con Nicola Borghesi, Giulia Briata, Eleonora Giovanardi, Leonardo Lidi, Annagaia Marchioro, Matthieu Pastore, Martina Polla, Filippo Quezel, Massimo Scola, Annamaria Troisi
produzione Emilia Romagna Teatro Fondazione

 

6 febbraio 2014

La fondazione

di Raffaello Baldini
con Ivano Marescotti
regia Valerio Binasco
produzione Nuova Scena – Arena del Sole
Teatro Stabile di Bologna

 

11 febbraio 2014

Giulio Cesare

di William Shakespeare
con Giandomenico Cupaiuolo, Roberto Manzi, Ersilia Lombardo, Lucas Waldem Zanforlini, Livia Castiglioni, Gabriele Portoghese
regia Andrea Baracco
produzione 369gradi e Lungta Film – in collaborazione con Teatro di Roma

 

20 febbraio 2014

Una piccola impresa meridionale

uno spettacolo di Rocco Papaleo e Valter Lupo
con Rocco Papaleo
e con Francesco Accardo chitarra, Jerry Accardo percussioni, Pericle Odierna fiati, Guerino Rondolone contrabbasso, Arturo Valiante pianoforte
regia di Valter Lupo
produzione Nuovo Teatro s.r.l

 

24 febbraio 2014

Tong Men-G

con Shi Yang Shi
Clown Coach Rosa Masciopinto
coreografie Ke Zhoujun
regia Cristina Pezzoli
prodotto da Compost Prato

 

5 marzo 2014

Identità

di e con Marco Baliani e Maria Maglietta
aiuto regia Barbara Roganti
disegno luci Emiliano Curà
fonica e luci Dario Alberici
consulenza musicale Mirto Baliani
consulenza scientifica – Enrico Febbo
produzione Casa degli Alfieri

 

9 marzo 2014

Frollo

di Marco Baliani e Mario Bianchi
con Marco Baliani
produzione Casa degli alfieri

 

11 marzo 2014

Sono soltanto animali

di Luciano Colavero e Federico Olivetti
regia Luciano Colavero
scenografie Alberto Favretto
con Antonio Tintis
Emilia Romagna Teatro Fondazione
in collaborazione con Associazione Strutture Primarie

 

2 aprile 2014

La voce di Giocasta

di Maddalena Mazzocut-Mis
musiche di scena di Azio Corghi e di Sergio Sorrentino
con
Annig Raimondi
Sergio Sorrentino, chitarra elettrica
regia di Paolo Bignamini
ScenAperta Altomilanese Teatri
in collaborazione con Università degli Studi di Milano e Teatro Franco Parenti

 

5 maggio 2014

Synchronos

Divertimento Ensemble
in collaborazione con Ariella Vidach AiEP
direttore Sandro Gorli
messa in scena a cura di Ariella Vidach e Claudio Prati
coreografie Ariella Vidach
danzatori Chiara Ameglio e Stefano Roveda
disegno luci Stefano Pirandello

 

6 maggio 2014

Bellas Mariposas

da S. Atzeni
ovvero
Musica di parole per amore e per rabbia
con Monica Demuru
testo e regia Annalisa Bianco
Egumteatro, Armunia/Festival Inequilibrio Castiglioncello
in collaborazione con La città del Teatro di Cascina

 

15 maggio 2014

Il barbiere di Siviglia

liberamente tratto dall’omonima commedia di Pierre-Augustin Caron de Beaumarchais
con Fabrizio Bianchi, Matteo De Blasio, Paola Galassi, Lidia Piraino, Natalia Sangiorgio, Daniele Turconi
regia Susanna Baccari, Claudio Orlandini
produzione Quelli di Grock

Progetto speciale

ENERGIE DA TEL AVIV

 

10 ottobre 2013

Goldfish

Inbal Pinto & Avshalom Pollak Dance Company
coreografia e scene Inbal Pinto, Avshalom Pollak
danzatori Michal Almogi, Zvi Fishzon, Noga Harmelin, Yoseph Pollak

 

13 ottobre 2013

Tziporela Worldwide

di e con Gal Fridman, Lotus Etrog, Efrat Aviv, Omri Doron, Ben Perry, Tamara Klingon, Naama Amit, Tomer Nahir Petluk

 

13 ottobre 2013

Two room apartment

di e con Niv Sheinfeld & Oren Laor
Based on the 1987 dance work by Nir Ben Gal and Liat Dror
musiche Ori Vidislavski (musiche originali), Elton John, Vains of Jenna
costumi Niv Sheinfeld & Oren Laor
luci Netta Koren
co-produzione Centre National de la Danse, France, Grand Theatre, Netherlands con il sostegno di Israeli Lottery Fund for Arts and Culture

 

15 ottobre 2013

Red fields

coreografia Sharon Vazanna
danzatore Ravid Abarbanel
musiche Giuseppe Verdi, estratto da Nabucco: Parte Terza, Scena IV, Coro degli schiavi ebrei
Charles Gounod, estratto da Roméo et Juliette : Atto Primo, Arietta, Je veux vivre
costumi Nir Benita – luci Shachar Werechson

 

17 ottobre 2013

Concerto di Layla B’Canaan

Incontri e libri

11 settembre 2013

Im-fluss

presentazione del libro di Letizia Cariello

 

12 settembre 2013

Un santo al giorno

presentazione del libro di Jean Blanchaert

 

7 ottobre 2013

Il paradosso del successo

presentazione del libro di Rosanna Orlando e Anna Calvenzi

 

8 ottobre 2013

Betty

presentazione del libro di Roberto Cotroneo

 

11 ottobre 2013

Il cuore, se potesse pensare

presentazione del libro di Suzy Razon Veronesi

 

18 ottobre 2013

Tavola rotonda Donne e mafia

Iniziativa organizzata in collaborazione con Università degli Studi di Milano

 

24 ottobre 2013

L’Universo come giuoco e Arte e vita. Taccuini e diari inediti

Incontro su Alessandro Fersen

 

28 ottobre 2013

Filosofia 80

Carlo Sini e Rocco Ronchi presentano il documentario-intervista Filosofia80

 

5 novembre 2013

Lezione/spettacolo

di e con Fabrizio Gifuni
da Carlo Emilio Gadda

 

da novembre 2013

Giovedix

Cinque appuntamenti con Gioele Dix intorno a grandi autori italiani del Novecento

 

11 novembre 2013

La scimmia matematica

Presentazione del libro di Claudio Zanini

 

13 novembre 2013

Lectio magistralis di Massimo Cacciari

Per il ciclo Classici che passione

 

15 novembre 2013

Passeggiate nei prati

presentazione del libro di Valeria Paniccia

 

26 novembre 2013

Vertigine

Presentazione del libro di Erica Arosio e Giorgio Maimone

 

28 novembre 2013

A teatro negli anni Settanta

Incontro con Andrée Ruth Shammah, Alberto Bentoglio, Maria Grazia Gregori , Renato Palazzi e Carlo Fontana

 

10 dicembre 2013

Fabrizio Clerici nel centenario dalla nascita

10 dicembre 2013

Lectio magistralis di Roberta De Monticelli

Per il ciclo Classici che passione: Etica e società tra “lupi” e “pecore”

 

11 dicembre 2013

Proust frammenti di immagini

presentazione del libro di Roberto Peregalli

 

15 dicembre 2013

Le città rifugio

Lectio di Haim Baharier

 

9 gennaio 2014

Lectio magistralis di Quirino Principe

Per il ciclo Classici che passione: Bernhard, ovvero: perseguitiamo la musica?

 

13 gennaio 2014

Lectio magistralis di Fausto Malcovati

Per il ciclo Classici che passione: Čechov, l’invenzione della semplicità

 

19 gennaio 2014

Valentina Cortese e le sue nove vite

presentazione del libro di Alfredo Baldi

 

20 gennaio 2014

Padre nostro che sei all’inferno

presentazione del libro di Paolo Scquizzato

 

27 gennaio 2014

Cara memoria – Luci sulla Shoah

a cura di Moreno Gentili

 

4 febbraio 2014

Filosofia della fotografia

Presentazione del libro a cura di Maurizio Guerri e Francesco Parisi

 

6 febbraio

Lectio magistralis di Umberto Galimberti

Per il ciclo Classici che passione: Amore e Follia

 

7 febbraio 2014

Omaggio a Raffaello Baldini

Ivano Marescotti, Oliviero Ponte di Pino, Paolo Zublena, Luca Daino e Maddalena Giovannelli

 

10 febbraio

La valigia quasi vuota

Presentazione del nuovo libro di Haim Baharier

 

13 febbraio 2014

Lectio Magistralis di Luciano Canfora

Per il ciclo Classici che passione: Il Cesare dei moderni

 

2 marzo 2014

Sale, zucchero e caffè

Presentazione del libro di Bruno Vespa

 

3 marzo 2014

Sinistra e Israele

Presentazione del libro di Fabio Nicolucci

 

10 marzo 2014

Presentazione del libro Guido Morselli “Una rivolta e altri scritti

 

20 marzo 2014

Quando tutto questo sarà

Presentazione del libro di Gioele Dix

 

2 aprile 2014

Lectio Magistralis di Massimo Recalcati

Per il ciclo Classici che passione: Della nevrosi in amore

 

15 aprile 2014

Paradossi e Parastinchi

di e con Corrado Nuzzo e Maria Di Biase
regia di Massimo Navone
Produzione Bananas s.r.l

 

22 aprile 2014

Lunaria

con Etta Scollo
letture Roberto Herlitzka

 

28 aprile 2014

L’inizio di qualcosa di bello

presentazione del libro di Lizzie Doron

 

5 aprile

Parole e musica. In ricordo di Alice Ceresa

Cinema

20 ottobre 2013

Cinema e mafia

omaggio a Francesco Rosi

 

22 novembre 2013

Wrong

di Quentin Dupieux

 

29 novembre 2013

Compliance

di Craig Zobel

 

6 dicembre 2013

John dies at the

di Don Coscarelli

 

Rassegna Notti noir a cura di

13 dicembre

Headhunters – di Morten

20 dicembre

The chaser – di Hong-jin Na

 

26 gennaio

L’ultimo degli ingiusti

di Claude Lanzmann

 

22 febbraio 2014

5 cortometraggi Live Action candidati agli Academy Awards 2014

a cura di Cecinepas

 

10 marzo

Anteprima di Ida

di Pawel Pawlikowski

 

28 aprile

Anteprima di Locke

di Steven Knight

Eventi

Settembre 2013

MiTo Settembre Musica

 

da settembre 2013

Elita

 

Settembre 2013

Jewish and the city

Festival di cultura ebraica

 

Ottore 2013

Cinematov

Rassegna di cinema israeliano al femminile

 

Novembre 2013

Bookcity

Piccoli Parenti

23 novembre 2013

Viaggio nel mondo dei 5 sensi

Compagnia Eccentrici Dadarò

 

30 novembre 2013

In viaggio, storie in valigia

di econ Elisabetta Salvatori

 

14 dicembre 2013

Un pezzettino d’inverno

Nuvole in tasca

 

21 dicembre 2013

Canto di Natale

Rossella Rapisarda e Marco Pagani

 

Dal 27 al 31 dicembre 2013

Biancoinverno

Spettacoli e attività musicali per bambini nel periodo natalizio

 

18 gennaio 2014

Anima Blu

Tam Teatro

 

8 febbraio 2014

La repubblica dei bambini

Teatro delle briciole

 

15 febbraio 2014

La bicicletta rossa

regia di Giuseppe Semeraro

 

22 febbraio 2014

Hansel e Gretel dei fratelli Grimm

a cura di Har Baje

 

22 marzo 2014

Storie in viaggio

Quelli di Grock

 

5 aprile 2014

Giufà

con Carlo Rossi

Mostre

Settembre 2013

Imprevisti

Mostra di Louise Della

 

Dicembre 2013

Acqua di luce

Mostra di Marcello Chiarenza

 

Gennaio 2014

Mostra di Lidia Bagnara

Restiamo in contatto
newsletter

Condividi
Restiamo in contatto
newsletter

Condividi

Ti trovi in una pagina di Archivio, se vuoi consultare la programmazione corrente visita la pagina Cartellone.

11 settembre 2013 - 15 maggio 2014